Средство для стирки "Cristal"

Отзыв о Средство для стирки "Cristal":
Мне не очень понравилось!

17.02.2020

Достоинства

Пенится!

Недостатки

Нет запаха! (.

Отзыв

Я всегда до этого стирала порошком, или капсулами для стирки! Но как то подруга сказала что её знакомая взяла средство для стирки фирмы "Cristal" и сказала что её знакомой оно понравилось! Я решила тоже купить попробовать, знакомый продавец посоветовал мне средство, так как есть ещё гели для стирки. Так как ей сказали в этой фирме что якобы средства отстирывают лучше загрязненные вещи, чем гели. Якобы нюгели используются просто как стиральные порошкт, а средство именно предназначено для отстирования белья! Так как у менядвое маленьких детей, то я решила взять именно средство, ведь дети очень пачкают вещи. Ну купила я его по советам продавца и подруги, решила постирать! Закинула бельё в машинку, и налила это средство, по норме для 5кг белья 100 мл. И поставила стирать. Да пены было достаточной, но когда я достала бельё, то Вау не случилось. На некоторое время я задумалась о том что мой порошок, который я обычно беру стирает лучше чем это средство! Да и запаха от этого средства не было. Я его теперь использую с простым порошком и нормальный эффект.

Средство для стирки "Cristal" фото 1