Вода минеральная природная "Витаква"

Отзыв о Вода минеральная природная "Витаква":
Отличная вода)

17.02.2020

Достоинства

Природная, питьевая, столовая вода!

Недостатки

Отзыв

Сегодня были с ребёнком у стамотолога, после всех уросов и слез, ребёнок захотел пить! Мы в это время стояли в губернской аптеке! Магазины продуктовые были далеко, и я его уговорила дождаться нашей очереди и спросить водичку! Ребёнок согласился) и когда подошла наша очередь мы спросили про воду и нам сказали что есть водичка! Спросили газированную нам надо, или нет. я сказала что нет, что ребёнку! Мне принесли минеральную негазированную природную воду Витаква! Цена её у нас в губернской аптеке 35 рублей за пол литра! Я решила сразу почитать откуда эта вода: оказывается это Сосновоборский участок питьевых подземных вод! Скважина номер 6, и глубина скважины 120 метров! Это питьевая, столовая вода! Вода гидрокарбонатная кальциево-магниво-натриевая (кальциево-натриево-магниевая). Противопоказания к этой воде отсутствуют! Что самое важное! И на вкус она очень вкусная! срок годности этой воды двадцать четыре месяца с даты разлива! а после вскрытия упаковки пять суток! В общем, если вам предстоит покупать воду, то я рекомендую именно эту.