Светильник для рассады "Неккар"

Отзыв о Светильник для рассады "Неккар":
Фито-лампа "Неккар" полностью справилась со своей задачей.

20.02.2020

Достоинства

Быстрая доставка, соотношение цена-качество, гарантия.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всегда хотела выращивать что-то сама. И вот сравнительно недавно решилась. Как раз недавно купили дачный участок. Как раз к весне хочу посеять первый урожай. А для этого нужно подготовиться. Вот и решила зимой вырастить рассаду. Живем в городской квартире. Места для выращивания рассады – только утепленный балкон. Я много начала читать в интернете как выращивать рассаду. Сейчас стали популярны специальные фито-лампы для растений, под которыми они быстро растут. Вот и я решила попробовать. Тем более, что зимой световой день короче, солнечного света мало.
Заказывала в интернет-магазине. Выбор был сделан в пользу светильника для рассады на миниатюрном штативе «Неккар». Товар пришел быстро, при доставке ничего не разбилось, не поцарапалось, так как все упаковано в пупырчатую пленку.
Эта лампа очень удобна в использовании. Сначала, из-за легкого веса, она падала, но потом я приноровилась, держалась она крепко. Лампа и штатив очень легкие по весу, так как выполнены из алюминия, что не дает лампе перенагреваться. К штативу лампа легко крепится, ее можно поворачивать в разные стороны. Ножки штатива регулируются по высоте. Шнур для подключения к розетке – длинный, не использовала дополнительное удлинение. Но это зависит от того, как далеко находится розетка. Лампа излучает приятный розово-фиолетовый свет, который не режет глаза.
Первый результат был виден уже в первые две недели. Листья быстро распускались, поднимались вверх. Компания, где делала заказ, предоставляет бесплатное гарантийное обслуживание в течении года.
Вообщем, я очень довольна функционалом лампы «Неккар». Если вы опытный садовод или начинающий, светильник вам точно поможет.

Светильник для рассады "Неккар" фото 1 Светильник для рассады "Неккар" фото 2 Светильник для рассады "Неккар" фото 3 Светильник для рассады "Неккар" фото 4