DEO BODY SPREY дезодорант спрей S'COSMETIC Active Свежесть волны

Отзыв о DEO BODY SPREY дезодорант спрей S'COSMETIC Active Свежесть волны:
Боди спрей/дезодорант без белых следов!

20.02.2020

Достоинства

Нет белых следов на темной одежде, классный аромат, можно наносить на все тело при желание.

Недостатки

Отзыв

Девочки, всем здравствуйте! Хочу поделиться с Вами находкой! Мой отзыв будет о DEO BODY SPREY дезодорант спрей от S'COSMETIC Active Свежесть волны.
Я уже попробовала из этой серии розовенький спрей и теперь на пробу решила взять этот. Так что спешу поделиться своим мнением!)
Флакон на 145 мл.
Упаковка: пластиковый колпачок снимается. Под ним распылитель как у лаков для волос (небольшая кнопочка с отверстием).
Аромат свежий, но не слишком "морской", со сластинкой. Я не люблю совсем такие уж как мужские. Поэтому редко беру "морские". Этот мне очень понравился. Не похож запах на мужской.
Из плюсов - нет белых следов на темной одежде. Одеваться можно сразу после нанесения.
Понравилось, что не слишком жидкий. Бывает, что подобные дезодоранты после нанесения стекают струйками из места нанесения. С этим всё ок).
Расход относительно быстрый. Как и у всех аэрозольных дезодорантов.
От запаха пота защищает. При активной жизни (много двигаетесь), бегаете, прыгаете))), хватает на 18 часов примерно. Достойный результат для спрея.
Рекомендую к приобретению от всей души!!!).

DEO BODY SPREY дезодорант спрей S'COSMETIC Active Свежесть волны фото 1