Отзыв о Шампунь с коллагеном мицеллярная технология TRESemme BV BEAUTIFUL VOLUME для создания объема:
Хорошо, но без объема

20.02.2020

Достоинства

Классный аромат.

Недостатки

Не справляется с поставленной задачей.

Отзыв

Девочки, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на шампунь с коллагеном мицеллярная технология TRESemme BV BEAUTIFUL VOLUME для создания объема.
Флакончик на 230 мл, выполнен из матового пластика. Выглядит неплохо, стильно. Крышка с дозатором, открывается и закрывается путем нажатия на верхнюю часть. Удобно, мне нравится. Но при постоянном использование на колпачке подсыхает шампунь, выглядит уже не так эстетично. На обычных крышках, которые с откидным верхом этого не видно. Я перфикционист и подобного рода недочёты меня раздражают.
По самой шампуни: волосы не "ватные" после применения. Расчесываются хорошо. Но, отмечу, что я всегда пользуюсь бальзамом с любыми шампунями.
По обещанному результату: у меня тонкие, пористые волосы жирного типа. Короче, объем - моя несбыточная мечта. И в этот раз чуда не произошло. Никакого объема нет.
Вывод: шампунь неплохая. Даже хорошая, я бы сказала. Но объема заявленного нет.
Если вы берете исключительно для объема - эту шампунь не рекомендую.
Благодарю за внимание!) Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Шампунь с коллагеном мицеллярная технология TRESemme BV BEAUTIFUL VOLUME для создания объема фото 1 Шампунь с коллагеном мицеллярная технология TRESemme BV BEAUTIFUL VOLUME для создания объема фото 2 Шампунь с коллагеном мицеллярная технология TRESemme BV BEAUTIFUL VOLUME для создания объема фото 3 Шампунь с коллагеном мицеллярная технология TRESemme BV BEAUTIFUL VOLUME для создания объема фото 4