Градусник "B.Well"

Отзыв о Градусник "B.Well":
Отличный градусник!

20.02.2020

Достоинства

3 уровня сигнала! Точный. Измеряет всего 1минуту.

Недостатки

Неи.

Отзыв

Я думаю в каждой семье, в сезоны гриппа и простуды возникает вопрос с градусником, какой бы вырвать, а вот для семей у которых есть дети этот вопрос встаёт очень остро! Здесь уже ртутные градусники не подойдут, так как тут уже смотришь на то, что ребёнок может уронить и разбить, а ртуть очень опасно для жизни каждого человека, не только для ребёнка! Я нашла для нашей семьи самое безопасное средство измерения температуры, это электронный градусник фирмы B. Well. мне он очень понравился тем, что у него есть три уровня измерения температуры, это та, которая может быть, та которая чуть-чуть повышенная и очень высокая. И на каждый уровень есть свой звуковой сигнал, по которому можно понять, на сколько высокая температура! Мы пользуемся этим градусником пользуемся уже 3года! У нас двое детей, и по этому это самая незаменимая вещь, когда они начинают болеть! Ведь пока они были маленькие нужно было очень быстро померить температуру, а у этого градусника время измерения 1минута! рекомендую всем, у кого маленькие дети, этот градусник!