Тушь для ресниц Estrade Rock Diva Mascara volume extrême

Отзыв о Тушь для ресниц Estrade Rock Diva Mascara volume extrême:
Эффект как-будто поплакали с накрашенными ресницами

21.02.2020

Достоинства

Только красивая упаковка.

Недостатки

1. Нет заявленного объема.
2. Склеивает ресницы (как заплаканные).
3. Слишком жидкая.

Отзыв

Девушки, всем привет! Хочу поделиться отзывом на тушь для ресниц от Estrade "Rock Diva" Mascara volume extrême.
Свой рассказ начну с самого начала. С данной маркой я знакома относительно давно, мне она нравится. Есть достаточно классные продукты.
Вот я в магазине... Как пел Цой: "Перемен требуют наши сердца! ", весна близится, сами понимаете))). Я вся полна решимости попробовать что-то новенькое (в плане туши для ресниц). Иду и вижу чудо! Яркий черный тюбик с черепом, розами на нем!) Тут я мгновенно из взрослой барышни превращаюсь в юную бунтарку лет 15. Примерно в этом возрасте я очень любила такое все необычное, не как у всех). Этот флакончик не похож ни на один другой в магазине. Все, кричит мой внутренний голос. Хватай и беги на кассу! Нам нужна эта тушь, нет времени размышлять!)))
К слову, тестеры были в наличие. Я посмотрела какая там кисточка. Не люблю силиконовые. Тут кисточка пушистая, но не слишком большого диаметра. Вобщем, меня устроила. А вот проверить какая тушь по консистенции не представилось возможным. Тестеры вечно полузасохшие. Остаётся только догадываться какая по густоте тушь. Вообще, с помощью тестера обычно можно посмотреть кисточку, цвет, не более того. Они все как после засухи в пустыне. Некоторые засохли как-будто года 3 назад и тушь выглядит как нечто темно-серое.
Вот, я на кассе, расплачиваюсь и топаю со своей находкой счастливая домой.
Теперь поговорим о самом главном. Флакончик без коробочки, открываю... Не засохшая. Цвет насыщенный черный. Пока все отлично.
Правда, моей ошибкой было то, что я не нанесла ее сразу. Предпочитаю тестить все продукты до выхода в свет. Чтобы знать как себя поведет тот или иной продукт конкретно на мне. А тут вот упустила этот момент.
На следующий день естественно времени в обрез, собираюсь. Достаю заветный бутылек.
О боже... Сказать, что я была зла, - это ничего не сказать. Тушь слишком жидкая! От этого выходит на ресницах такой эффект "ресниц в слезах". Думаю, девушки поймут о чем я. Если вам когда-нибудь приходилось плакать с накрашенными ресницами, вы видели что потом происходит. Ресницы склеиваются небольшими пучками, таких пучков много, по всему ресничному краю. Это не похоже на "паучьи лапки", как окрестили в нэте склеенные ресницы. А именно похоже на заплаканные.
Исправить это чудо никак не получилось. Я пыталась прочесать ресницы специальной расчесочкой для ресниц. Попробовала нанести второй слой и как-то на ходу хотя бы задать красивый изгиб, вытянуть их к вискам. Нет. Все бесполезно. Мне пришлось идти с такими ресницами. Думаю, лучше было бы вообще умыться и идти без макияжа, чем с таким. Но времени уже не осталось.
После этого я пробовала ещё 3 раза найти общий язык с этим продуктом. Подумала, что может торопилась и поэтому что-то пошло не так. Все попытки оказались тчетны. Результат был абсолютно таким же. Никакого отличия: 5 минут или 15 вы потратите на ресницы.
По итогу, что я могу сказать... Продукт совершенно провальный. Да, упаковка необычная. Но тушь совершенно бесполезная. Более того, с ней хуже, чем без нее. Я уже даже не говорю об обещанном объеме! Его нет, есть только слипшиеся волоски.
Я не рекомендую к приобретению данный товар!
Спасибо за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!).