Нежный шампунь для малышей и малюток Облепиховый Слон

Отзыв о Нежный шампунь для малышей и малюток Облепиховый Слон:
Хороший шампунь!

21.02.2020

Достоинства

Прекрасный аромат. Нежный шампунь!

Недостатки

Отзыв

Наша бабушка занимается продукцией МейТан! Она часто на праздники нам дарит продукцию этой фирмы! И вот она подарила дочери шампунь Облепиховый слон! Этот шампунь для малышей и малюток! Он гипоаллергенный. Не содержит параьенов и искусственных красителей. Содержит только натуральные экстракты и масла. Оказывает увлажняющее и успокаивающее действие на кожу головы. Препятствует спутыванию волос. Не раздражает слизистую глаз малыша. Обладает физиологическим уровнем pH. Этот бутылку на 150 мл. Комплекс травенных экстрактов серебра и сока алтайской облепихи оказывают увлажняющее и противосполительное действие. Мягкая пена не раздражает любимые глазки и превращает купание малыша в настоящее удовольствие. Для моих деток это стал самый незаменимый шампунь для их маленьких головок и глазок, так как он не щиплет их. Если вы вдруг хотите купить шампунь в подарок для деток, своих или деток знакомых, то купите шампунь Облепиховый слон! Он действительно очень приятен ароматом и на ощупь он очень нежен для кожи. всем рекомендуем!