Бальзам для волос Batel Бальзам против перхоти

Отзыв о Бальзам для волос Batel Бальзам против перхоти:
Отличный бальзам!

22.02.2020

Достоинства

Лечит кожу головы от перхоти!

Недостатки

Отзыв

У меня с самого юношеского возраста на голове очень много перхоти! Я всегда с ней борюсь, и борьба всегда не в мою пользу! Сколько я уже перепробовала масок, бальзамов, шампуней и не перечесит уже. И от всех их не было никакого толку! Однажды мне на день рождения свекровь подарила мне бальзам против перхоти фирмы Batel. Этот бальзам с пиритином цинка. Он мгновенно успокаивает кожу головы, снимает зуд, размягчает чешуйки перхоти, улучшает защитные свойства и регенеративных процессы кожи головы, нормализует жировой обмен. Он хорошо наносится на волосы. Легко проникает в стержень волоса, интенсивно восстанавливает его поврежденную структуру и полирует кончики. Перхоть после применения этого бальзама исчезает, волосы становятся блестящими и шелковистыми, легко расчесываются. Этот бальзам также усиливает действия шампуня против перхоти с пиритином цинка" здоровая кода. Красивые волосы " от тоже этой фирмы. И эффект от приёма этих двух средств вас приятно удивит. Я всем рекомендую попробовать этот бальзам!