Книга "Щепка в сердце" Оксана Дмитриева

Отзыв о Книга "Щепка в сердце" Оксана Дмитриева:
Книга, которую должен прочесть каждый.

22.02.2020

Достоинства

Советы по воспитанию детей, много информации о ситуации с детьми-сиротами,.

Отзыв

Добрый день, дорогие читатели!
Хочу поделиться с вами интересной книгой, которая заняла место в моем сердце. Это дневник приемной мамы, блогера Оксаны Дмитриевой.
Долгое время я следила за ее блогом, а когда появилась возможность достать ее книгу, с удовольствием принялась за чтение. Эта книга о непростом выборе, который стоит перед каждым из нас: делать вид, что в нашей стране нет детей-сирот, делать вид, что все хорошо, или задуматься о детках, оставшихся без опеки близких людей, оказавшихся в детском доме. Автор книги принимает непростое решение: берет дочку из детского дома, при этом уже имея собственных детей. Эта книга посвящена проблемам, которые встают перед будущими приемными родителями. Она поможет тем, кто задумался о том, чтобы помочь детям, о том, чтобы стать опекуном. В ней Оксана честно, откровенно рассказывает о непростом выборе, о том, с чем пришлось столкнуться при оформлении опекунства, в процессе адаптации ребенка в семье. Это практически исповедь, после которой вы вряд ли сможете остаться прежними. Также книга будет интересна мама и вообще всем неравнодушным.
Рекомендую!

Книга "Щепка в сердце" Оксана Дмитриева фото 1 Книга "Щепка в сердце" Оксана Дмитриева фото 2