Молоко пастеризованное Фермерское Литвиновское

Отзыв о Молоко пастеризованное Фермерское Литвиновское:
Ничем не примечательное....

22.02.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Вкус не чувствуется совсем.

Отзыв

Молоко цельное отборное питьевое пастеризованное от изготовителя ООО «Молочное производственное объединение Скоморошка» города Кемерово не самое лучшее молоко по вкусу.
Все прекрасно знают, что молочные продукты очень полезны особенно для детского питания. Но, живя в городе, очень сложно выбрать хорошую продукцию, когда вокруг море различных марок и производителей. Как выбрать лучшее, и не знаешь.
Конкретно про это молоко могу сказать следующее: массовая доля жирности от 3,4% до 4,5%. Опять же не понятно, почему нельзя написать среднее значение массовой доли жира? Ведь у большинства молочных производителей написано конкретно, какое количество жирности в молоке, например: 2,5% или 3,5%.
Еще, вкус вообще непонятный, создается ощущение, что оно разведенное водой. Как бы специфического вкуса молока не ощущается. И жирности в 4,5% тоже не наблюдается. На вид, молоко по цвету белое, вполне соответствующее требованиям, здесь я замечаний не нашла. Хотя мне просто его пить не понравилось. Не то, совсем не то.