Отзыв о Отзыв на Детский лосьон для тела "Сладкие сны" AVON Naturals Kids с ароматом лаванды:
Запах успокаивает и умиротворяет...

22.02.2020

Достоинства

Приятный аромат, нежная текстура, быстро впитывается в кожу.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Этот детский лосьон был в комплекте с пеной для ванн, но пена закончилась быстро, а вот лосьоном пользуемся до сих пор. Вообще, при названии "лосьон" сразу возникает ассоциация чего-то прозрачного, жидкого и спиртового. Не знаю почему так, возможно помню свой "огуречный лосьон" для лица, он как раз был таковым.
Но сейчас я хочу поделиться с вами опытом об применении этого детского лосьона на своих детках. Мы начали его использовать, когда старшему ребенку было два года, а младшему примерно 8 месяцев. В результате, ни у одного ребенка не было аллергии, и других раздражительных реакции. Лосьон оказался с приятным, нежным запахом, с легкой текстурой, которая быстро впитывалась. Я наносила его деткам на тело после купания, перед сном. К моему удивлению, они засыпали очень быстро, без проблем. И утро, на коже никогда не было ни сыпи, ни шелушения. Вообще считаю, это достойная серия детской ухаживающей косметики в Эйвоне. Честно признаться, я порой применяла и на себе. Результатом довольна. Намного лучше некоторых лосьонов для взрослых.