Подводка для глаз Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Отзыв о Подводка для глаз Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Liner:
Лучшая стойкая гелевая подводка

23.02.2020

Достоинства

Стойкость, цена, нанесение, комплектация.

Недостатки

Не обнаружена.

Отзыв

Для любительниц красивых стрелок - это пределенноваш продукт. С ней познакомилась около года назад и, честноговря, более лучшегопродукта пока не нашла. Это мой абсолютный бестселлер. Еще ни одна подводка ее не переплюнула. Я пробовала и подводки-фломастеры, и винилывые подводки. Но эта победила всех. Гелевая подводка Maybelline удобна в использовании. В комплекте к ней идет очень удобная кисточка, которую не хочется менять. С одной стороны она выглядит как обычная кисточка, с помощь которой можно нарисовать как маленькую и тотенькую стрлочску, так и длиинную и широкую. С другой же стороны находится подушечка, с помощью которой из обычной стрелочки можно сделать растушеванную. И это один из плюсов этой подводки. Ведь, ни с одной другой вы этого сделать не сможете. особенноо с подводкой фломастером. Вы можете использовать ее как подложку под смоки, при этом нетратя лишние деньги на карандаш - каял. Подводка насыщенного черного цвета. Но в линейке присутствуют и другие цвета. Экономична в использовании. Пользуюсь ей почти год, а у меняне истратилось еще и половины продукты. Не засыхает, что очень радует. Была у меня подводка в шайбе от Nyx, но, пропользовавшись ей два месяца, она начала засыхать и ложиться кусками и без специальной жидкости ее использоваь было нельзя. С этой такого не происходит. Однажды я ушла и забыла ее закрыть. вернулась, обнаружила ее открытой Думала, что все, конец, придется покупать новую. Ан нет, все было. Стоит сказат про ее стойкость. Это просто потрясающе. Она у вас точно не потечет в течении дня и ночи, даже если вы будете находиься в клубе, тусить всю ночь, потеть, а потом, вернвшись домой, не умоетесь. Или летом, когда градусник термометра перевалил за 30 градусов. Проверено лично на мне. Хотя я обладательница жирных век и не каждый макияж, даже с самой хорощей базой для век, может у меня продержать целый день. Радует дизайн баночки. Матовое стелко, металлическая крышечка. выглядит дорого. На обратной стороне можно увидеть наклейку со сроком годности. Текстура очень приятная. Удобно набирается на кисть, легко рисуется, без проплешин. Кстати, рекомендую каждый раз протирать кисть перед использованием от остатков. Иначе, вы можете испортить свои стрелочки. Также эта подводка идеально подходит для прорисовки межресничного пространства (кто не знал, это помогает сделать глазик более выразительны, и сразу кажется, что ресничек стало больше). Можно ей и прорисовать слизистую, но я бы не стала. Но, опять же, все зависит от того, насколько сильно у вас слизяться глаза. Особенно хорошо эта подводка подойдет тем, у кого слизятся глаза или же тем, кто носит линзы. Это будет ваш маст хэв. С ней проблем у вас не будет. Что касается демакияжа, подводку легко можно смыть мицеляркой, либо гидрофильным маслом, не прикладывая усилий.
А теперь посмотрим, что пишет компания Maybelline о своем продукте.
"Lasting Drama — лучший стойкий лайнер для глаз, с которым макияж будет выглядет безупречным 24 часа. Нарисуй с помощью двухстороннего аппликатора стрелки или сделай растушевку для Smoky Eyes. Гелевая формула лайнера позволяет нарисовать идеальные стрелки, выполнить растушевку и слегка подвести глаза. Двухсторонний аппликатор легко набирает лайнер и позволяет без усилий менять толщину подводки. Формула без масел, дополненная пигментами в высокой концентрации, сохранит макияж на весь день. "
Описание полностью соответствует действительности. Компания Maybelline нам не соврала
А теперь посмотрим на состав
" trimethylsiloxysilicate, cyclopentasiloxane, isododecane, cyclohexasiloxane, ceresin, caprylyl methicone, synthetic fluorphlogopite, glass, silica silylate, talc, disteardimonium hectorite, calcium aluminum borosilicate, silica, triethoxycaprylylsilane, propylene carbonate, tin oxide, bht, aloe barbadensis extract / aloe arbadensis leaf extract, [+/- may contain ci 77491, ci 774"
В принципе, все то же самое, что и везде.
Цена данного продукта в районе 500 рублей. можно взять и дешевле, если попадете на скидки. продается абсолютно во всех магазинах косметики
Что мы получаем в итоге. Отличный продукт, невысокая цена, стойкост на высоте, экономичный расход. мне кажется, это идеальные составляющие. Смело могу рекомендовать.