Crazy zoo детский гель для душа

Отзыв о Crazy zoo детский гель для душа:
Хорошо пениться, гипоаллергенный, ребенку нравиться

25.02.2020

Достоинства

Не дорогой
легко смывается
приятный, не резкий запах
красивая упаковка.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мой ребенок очень любит купаться в ванной, причем геля он расходует очень много. Поэтому я в целях экономии стараюсь покупать недорогие средства. Данное средство я взяла на пробу, так как по сравнению с другими цена была не большая, где-то около 70 рублей.
Сделан этот гель компанией Весна. Колпачок легко открывается. У меня ребенок 5 лет сам его открывает и наносит на мочалку и в ванну для лучшего эффекта видимо. Также стоит отметить, что колпачок еще и откручивается, так что его можно использовать до последней капли.
Из ароматов мы попробовали два - черешня и абрикос. Гель имеет приятный, не резкий запах и яркий окрас.
Пользуемся мы этой фирмой уже больше двух месяцев и никакого раздражения, аллергии у нас не проявилось.
В составе заявлен Д-пантенол (провитамин В5), который увлажняет кожу и оказывает благоприятное воздействие. Конечно думаю количество провитамина маленькое, но все же есть.
Также стоит отметить, что гель легко смывается. Аромат остается на коже, но совсем недолго.
Бутылочки геля с красивыми и яркими рисунками.
Я и ребенок остались довольны и продолжаем открывать для себя новые ароматы этой фирмы.

Crazy zoo детский гель для душа фото 1