Макаронные изделия Bottega del Sole

Отзыв о Макаронные изделия Bottega del Sole:
Хорошие мокорошки!

26.02.2020

Достоинства

Не развариваются. Вкусные. Быстро готовятся.

Недостатки

Отзыв

Работаю в магазине продавцом, по этому всегда вижу что то новое! Когда привозят товар какой либо то всегда меня удивляют. И тут вдруг тоже поставщик КДВ групп привёз нам макаронные изделия Bittega del Sole. Я сначала подумала что это какие нибудь сухари или ещё что то. Но когда достала один пакет увидела что это макароны. В фасовке четвриста грамм. Эти макаронные изделия группы В. Высший сорт. У них итальянская технология производства. На фабрике установлено Итальянское оборудование, такое же как на фабриках Италии, где, как известно в макаронах знают толк. Пшеница из которой сделаны эти макароны с бескрайних экологически чистых просторов Алтая! Варятся эти макароны всего десять минут. Что очень удобно для того, если вам нужно очень быстро приготовить обед, если вы торопитесь. Срок годности у них двадцать четыре месяца с даты изготовления! Мне очень понравились в готовку эти макароны, они не развариваются сильно, по этому я всем хрзяйкам рекомендую эти макаронные изделия. Попробуйте и останетесь довольны результатом.