Тональный крем Garnier BB cream

Отзыв о Тональный крем Garnier BB cream:
Не плохой кремушек

26.02.2020

Достоинства

Бренд.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток дорогие друзья, уважаемые читатели. Хочу написать пару слов об этом креме. У меня проблемная кожа и я за все историю своей кожи испробовала очень много тональных кремов. Про этот крем я слышала очень многое, и в магазинах видела ,но купить все не решалась. Видимо потому что очень много отрицательных отзывов о нем ходит в интернете. Отдала мне его подружка по оттенку он ей не подошел слишком темный. Цвет у него медиум, объем тюбика 50 мл, срок годности 12 месяцев мо дня вскрытия самого кремушка, произведено аж самой Франции чтоб вы знали. Стоит он где то около 500 рублей по акции можно конечно и дешевле. Сам крем в коробочке находится, на ней много информации. Хотя на самом тюбике ее почти нет. Дозатора нет, но крепкая крышка, которая защелкивается. Перейдем к свойствам наношу я его спонжиком, запах приятный как говорят химический запах, лично я его не заметила. На счет стойкости он довольно стойкий. Кожа у меня и так жирная там хоть каким тональным пользуйся. Вообщем эффект есть, крем не плохой, советую.