Парфюмерная вода Avon HerStory

Парфюмерная вода Avon HerStory отзывы

4,8
25.08.2023

Сойдет

Достоинства: Интересный аромат: парфюм Avon HerStory имеет уникальный и сложный аромат, который сочетает в себе цветочные и фруктовые ноты. Он приятно переходит от свежести на ощупь к теплому и соблазнительному ощущению.

Недостатки: Слабая стойкость. Одна из основных жалоб на парфюмерную воду Avon HerStory - ее слабая стойкость. После нанесения аромат может быстро исчезнуть, что делает его незаметным для окружающих.

Отзыв: Я очень рада, что я решилась приобрести парфюм Avon HerStory. Этот аромат действительно воплощает силу и стиль женщины. С первого вдоха я чувствую нотки сочных фруктов, которые придают запаху свежесть и энергию. Затем он развивается в более цветочные ноты, добавляя немного женственности и романтики. Что мне нравится в этом парфюме, так это его стойкость. Аромат держится на коже на протяжении всего дня и даже после напряженного рабочего дня я по-прежнему ощущаю его ноты. Он не слишком навязчив… Читать далее

Отзывы на Парфюмерная вода Avon HerStory в категории Косметика и Парфюмерия.