Крем для ступней Софья размягчающий

Отзыв о Крем для ступней Софья размягчающий:
Хорошо увлажняет и размягчает мозоли и натоптыши.

27.02.2020

Достоинства

Борется с мозолями
хорошо увлажняет
не дорогой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу рассказать о недорогом креме, который мне посоветовал один знакомый. Крем фирмы Софья купила в аптеке. Тюбик 75 мл. Стоил, если память мне не изменяет, чуть больше ста рублей.
В составе заявлен вазелин, салициловая кислота, экстракты чистотела, прополиса, ромашки, алоэ, экстракт пиявки и другое. По цвету крем белый, запах не раздражающий, но и не очень приятный.
Итак, основная функция крема - ежедневный уход и забота, избавление от натоптышей и мозолей.
На креме указан способ применения. Перед сном ноги необходимо распарить, очистить пемзой. И только потом нанести крем. Утром снова обработать кожу пемзой. Повторять до полного оздоровления кожи.
Изначально я пренебрегла инструкцией и просто мазала ноги перед сном. Кожа увлажнялась, становилась мягче, но мозольки оставались. Когда дело приблизилось к лету, я решила следовать инструкции и оздоровить ножки.
После трех, четырех применений крема я увидела результат.
Крем действительно помогает, но только если применять его, как советует производитель.
Хочу еще добавить, что крем достаточно быстро впитывается, что тоже меня порадовало.

Крем для ступней Софья размягчающий фото 1

27.02.2020 20:25