Румяна Maybelline Cheek heat

Отзыв о Румяна Maybelline Cheek heat:
Новая формула румян, которая очень порадовала

27.02.2020

Достоинства

Консистенция, покрытие, формат, дизайн.

Недостатки

Немного завышена цена, может подчеркнуть неровность кожи.

Отзыв

Данный продукт появился на полках магазинов совсем недавно. Запуск произошел буквально месяца 3 назад. Но, уже успел так полюбиться.
Maybelline решили усовершенствовать формулу своих кремовых румян dream matte blush. Хотя, они скорее создали новый продукт. В отличии от предыдущего продукта, этот имеет совершеннно другую текстуру. Те были кремовые, по текстуре напоминали мусс. Эти же гелевые. И, это очень удобно. Благодаря своей текстуре румяна распределяется по коже ровно, без проплешин, создавая эффект естественно румянца. Но, можно и переборшить и получится эффект матрешки. Хорошо набирается на кисть. Но, можно и спонжем. Но, я нанашу пальчиками. Это мой лбьимый способ нанесения подобных продуктов. Понравился также и экономичный расход. За счет того, что продукт очень пигментированный, его нужно совсем немного, чтобы получить желаемый эффект. Так же порадовала удобная и стильная упаковка. Любители кремов для рук из the body shop меня поймут. Очень удобно брать собой и быть увереннной, что румяна у вас не рассыпятся или не растекуться по всей сумке. Понравился также и дизайн упаковки. Ярко и минималистично. Смотришь на них и сразу поднимается настроение. Также порадовал спектр оттенков. ; сочных и ярких оттенка: 10-холодный розовый, 15-нюдовый, 20-розовый, 25-фуксия. Мой любимый - 20. Наношу его на шечки, гуюы и веки. Получается очень красивый гармоничный макияж. Румяна отлично подойдут на весну и лето. Никуда не потекут, не пудуит сидеть на вашей коже, как маска, не утяжелит ее.
Посмотрим описание продукта, которое дает нам компания Maybelline:
"Гелево-кремовые румяна для лица Cheek Heat для создания свежего естественного румянца. Румяна визуально подсвечивают выступающие черты лица, придавая эффект естественного скульптурирования. Выбери свой из 4 оттенков!
• Придают лицу естественный румянец и сияние
• Равномерно наносятся
• Легко растушевываются
• Дышащее, комфортное покрытие
• Яркий оттенок слой за слоем
• Стойкость на весь день"
Кстати, на сет подсвечивания. В составе продукта есть небольшие светоотражающие частички, но не такие, как в их другом продукте dream matte blush. Не стоит этого бояться.
Состав продукта:
"AQUA / WATER ● BUTYLENE GLYCOL ● ETHYLHEXYL PALMITATE ● DIMETHICONE ● PEG-240/HDI COPOLYMER BIS-DECYLTETRADECETH-20 ETHER ● TREHALOSE ● TRIETHYLHEXANOIN ● CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES ● PEG-10 DIMETHICONE ● SILICA ● PHENOXYETHANOL ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● GLYCERIN ● SODIUM POLYACRYLATE ● TOCOPHERYL ACETATE ● CAPRYLYL GLYCOL ● PEG-30 GLYCERYL ISOSTEARATE ● XANTHAN GUM ● POLYGLYCERYL-2 DIISOSTEARATE ● TIN OXIDE ● TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE ● POTASSIUM CHLORIDE ● DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE ● POTASSIUM LAURATE ● TOCOPHEROL ● [+/- MAY CONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ● MICA ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES ● CI 17200 / RED 33 ● CI 45410 / RED 28 ● CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE ●"
Порадовало, что на первом месте вода. В подобных продуктах других брендов вода находится где-то в конце списка.
Стоимость румян в районе 400 рублей. В оффлайн магазинах цена может доходить до 500 рублей. Но, сли попасть на скидки, можно купить дешевле. Также, wildberries. Там цена может достигат 300 рублей (сомневаюсь, что опуститься ниже). Так что, следите.
Как итог, хотела бы сказать, что ни капли не пожалела, что приобрела данный продукт. Он еще долго будет моим любимчиком.