Сериал "Женские секреты" (2020)

Отзыв о Сериал "Женские секреты" (2020):
Сериал для женщин, но не очень интересный

Игра актеров
Декорации
28.02.2020

Достоинства

Особых нет.

Недостатки

Плохой сюжет, плохая игра актеров.

Отзыв

Я посмотрела всего три серии этого сериала и дальше смотреть желания нет. Сейчас расскажу почему. С первых минут серии создается впечатление что данную картину снимал не опытный режиссер. Некоторые актеры играют плохо, будто их насильно заставляют это делать. Когда я прочитала краткое описание к этому сериалу, то подумала что здесь речь пойдет о каких-то очень личных секретах, а возможно даже о семейной тайне. Но оказалось все слишком банально и предсказуемо. Особенно завязка сюжета не понравилась, сценаристы взяли распространенное клише и отсюда вытягивают сюжет. А также мне не понравилось что основной сюжет завязан на богатых людях из элитных семей. Но чтобы как-то драматизировать историю, режиссер намекает нам что богатые тоже плачут и совершают ошибки.

Эмоции плохо сыграны, диалоги не естественны. Далее по сюжету мне уже стало понятно чем все закончится, поэтому я прервала просмотр. Ставлю троечку за то что в сериале были такие интересные актеры как Прохор Дубравин и Валерия Ланская.