Отель "Kervansaray Lara Hotel" 4*, Анталия, Турция

Отзыв о Отель "Kervansaray Lara Hotel" 4*, Анталия, Турция:
Хороший отель с удачным расположением и вежливым персоналом

Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
02.03.2020

Достоинства

Расположение к морю и аэропорту, вкусная еда, вежливый персонал.

Недостатки

Я их не заметил.

Отзыв

Отдыхал в данном отеле в ноябре в закрытии сезона и по большей степени остался доволен так как путевка на неделю обошлась всего тысяч 30 и за эти деньги я ожидал худшего. Сразу стоит отметить близкое расположение к аэропорту по этому вам не придется долго трястись в автобусе, но так как мы прилетели в 10:00 нас заселили не сразу, но можно было оставить вещи на ресепшене и прогуляться по отелю, выпить кофе или чего покрепче. В номерах чисто хоть и многая мебель уже требует ремонта как и само здание, уборку проводили регулярно и это было заметно что не может не радовать. Отель хоть и расположен на первой пляжной линии, но до моря придется пройтись, учитывая территорию отеля. Еда по стандарту Все включено, можно объесться так как столы накрывают 5 раз в день, все довольно вкусное и свежее, в нижнем баре, на первом этаже почти всегда очередь, но мало кто знал про бар на втором этаже с террасой и видом на море где можно спокойно посидеть, отдохнуть. Так как это было закрытие сезона, посетителей было не много и это не могло не радовать потому как всегда были свободные места в парилке и бассейне, кстати бассейн их три, один крытый рядом с парилкой и два открытых, с погодой нам повезло море еще было теплое, но бассейны на улице уже не работали. Есть спортивные площадки, теннисный корт, волейбольное поле, так что лишние калории есть где убирать. В целом отдых в этом отеле оставил о себе только хорошие впечатления, планирую еще разок посетить данный отель.

Отель "Kervansaray Lara Hotel" 4*, Анталия, Турция фото 1 Отель "Kervansaray Lara Hotel" 4*, Анталия, Турция фото 2