Раствор. напиток с ароматом клубники "Macchocо"

Отзыв о Раствор. напиток с ароматом клубники "Macchocо":
Вкуснятинка!

03.04.2020

Достоинства

Удобная упаковка
Вкуснота.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветик! Хочу рассказать сегодня об этом какао-клубничном напитке. Покупала вроде за 55 рублей что это очень даже и не дорого но зато как вкусно! Быстро готовиться что даже удивительно. Аромат и правда передает клубнику и по вкусу тоже вроде клубничка есть) Можно делать напиток так и утром детям или себе так и вечером перед сном вместо там чая или чего то другого.. Как по мне он очень понравился покупаю почти всегда похож на растворимое какао мне кажется каждый пробывал почти. Про упаковку можно сказать что она очень веселая розовенькая с вроде коровкой в милой кофточке которая стоит перед стаканчиком, и рядом так же есть клубничка показывая вкус из далека. Фирму такую покупаю первый раз то что очень даже удивила.. Многие спросят а как хранить? Мой ответ то что там есть такая защёлочка которая легко защёлкиваеться много раз и не ломается. Не надо зажимать щипчиками. Эти защелочки не пропустят воду так что можно смело ставить на полочку в заметку если к вам прийдут гости с детьми можно предложить напиток они не откажутся!