Интерактивная книга и умная ручка А. Барто

Отзыв о Интерактивная книга и умная ручка А. Барто:
То, что нужно!

03.03.2020

Достоинства

Полезная книга, которая Развивает все необходимое.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить о развивашках с малышами дошкольного возраста.
Сегодня мой выбор пал на: ИНТЕРАКТИВНАЯ КНИГА И УМНАЯ РУЧКА А. БАРТО от фирмы "УМКА". 👍

Моя история начинается с того что, приглянулась мне эта развивашка когда дочка была маленькая. На тот момент я работала в магазине игрушек и у меня была возможность открыть и изучить все что есть внутри. 🙂

Данная книга идёт как 2 в 1. В ней есть все необходимое для обучения деток: буквы, цифры, слова, стихотворения а так же экзамены и все это основано на книгах Агнии Барто. 👍Всё это поможет вам развивать с малышом речь, внимание, память, моторику, слух, зрения и так далее...

Рассказывать начну наверное с книги📚

АЛФАВИТ🅰️
Первая часть книги состоит из алфавита🆎, стихотворения на каждую букву и задание, так же на каждую букву. Естественно, на каждой странице имеются красивые и яркие картинки. 🖼️
То есть: учим букву, учим стих, выполняем задание - выбераем на какую букву начинается слово👍 (с помощью ручки, но можно и без неё).

ЦИФРЫ1️⃣2️⃣3️⃣
Вторая часть книги состоит из заданий на цифры.
То есть на каждой странице расположенны картинки в определённом количестве и цифры. Нужно посчитать количество картинок и выбрать нужную цифру👍 (с помощью ручки, но можно и без неё также).

Теперь поговорим о ручке. 🖊️
Сама ручка выполнена из прочного пластика. На ней имеется три3️⃣ кнопки:
1) Регулировка звука.
2) Переключение трех режимом работы.
3) Включает и выключает свет.

На верхней части ручки имеется динамик, а на нижней части, которой выполняются все задания, стоит считывающий датчит.

КАК РАБОТАЕТ КНИГА ВМЕСТЕ С РУЧКОЙ?!
Здесь все легко и просто.
На каждой странице книги имеются чёрные точки, над буквой или цифрой. Вот на эти точки и нужно нажимать считывающий датчиком ручки.
В результате чего ручка озвучивает правильно или нет вы выбрали ответ, но это режим можно отключить (режим без звука). 👍👍👍

Наши Вспечатления: 😍
Как для меня так это просто супер находка. В этой книге собрано все основное и необходимое для обучения ребёнка и подготовки к школе. Лично я, благодаря книги, давала ребёнку и отдельные задания, которых нет в книге но она помогает ему из решить.
Отдельно хочу выделить стихотворения, которые есть в книге, они не большие и очень лёгкие, ребенок без особых усилий сможет их выучить, сам того не замечаю. ГОВОРЮ ПО ЛИЧНОМУ ОПЫТУ.
По мимо стихов ребёнок выучил буквы, цифры, слова, цвета. Ещё малышуочень понравилось то что, ручка имеет световые и звуковые эффекты, что есть кнопочки благодаря которым он сможет сам регулировать звук или режим работы.
В более старше ребёнок у меня стал сам доставать ИНТЕРАКТИВНУЮ КНИГУ С УМНОЙ РУЧКОЙ и сама заниматься (ручка же говорит правильно или нет), за счёт чего эта Развивает в себе самостоятельно. Потом приходит и говорит что сама по занималась и ручка сказала что она молодец 😍👍
Фото прилагаю все.
КНИГА ОГОНЬ!
Так же книга будет отличным подарком, как для мамы так и для малыша 👌😍

Покупала книгу за 500 рублей 👍🔥.

Интерактивная книга и умная ручка А. Барто фото 1 Интерактивная книга и умная ручка А. Барто фото 2 Интерактивная книга и умная ручка А. Барто фото 3 Интерактивная книга и умная ручка А. Барто фото 4