Шампунь 911 Луковый с красным перцем

Отзыв о Шампунь 911 Луковый с красным перцем:
Помогает при выпвдении

03.03.2020

Достоинства

Помогает, не дорогой.

Недостатки

Не везде есть, не больной обьем.

Отзыв

Привет. Сегодня речь пойдёт о луковом шампуне с красным перцем против выпадения волос 911. Скажу сразу, что проблемы с волосами начались после второй беременности, а были они с небольшой разницей, у меня дети погодки. После первой беременности даже не заметила как прошёл процесс обновления волос. Но вот после второй началось что то невообразимое. Я начала бегать по всем врачам, а том числе сдавать анализы на гормоны щитовидной железы. Я понимаю, что после родов волосы выпадают, но тут они просто клочками слезали с головы, чюя со слезами мыла голову и не расчеиввала голову почти год. То есть я помыла, полностью ввсушила и больше не трогала до следующего мытья, ходила с пучком. Я была уверена что лысею и уже смотрела сайты где можно купить парик. В итоге я перепила все витамины, какие только возможно, и дорогие дешёвые и комплексы и конкретно для волос и витамин д, кушала овощи, фрукты, рыбу, мясо, молоку, короче, что я только не делала. Покупала дорогие пюапиечные специализированные комплексы от выпадения волос, спреи, заказывала дорогие маски и масла. Реально, мне кажктся нет того, что я бы не попробовала во имя спасения своих трех волосинок. Перечитала кучу отзывов, что можно сделать, все народные средства, хлеб, яйца, кефир, что только я не намащывала на голову. И вот, когда я уже была разочарована в край и была уверена что выход один - парик, тут то я и купила, особо ни на что не надеясь луковый шампунь 911. Вообще, читала на сайтах отзывы о том, что они начинают действовать уже через несколько применений, и через месяц волосы приходят внормуи выпадать перестают. Видимо моя ситуация была намного сложнее. Я стала мыть голову этим шампунем а выпадение не останавливалось. Но. Сами волосы после мытья наверное третьего или четвёртого, начали выглядеть намного лучше. Он были мягче и более блестящими. Я это займёт оа не сразу, обращала внимание только на следующий день после мытья, так как сразу после мытья и сушки естественным способом - я одуванчик. В принципе, появилась надежда. Мне нравился визуальный результат и я продолжала пользоваться. Через месяц использования волосы продолжали выпадать, по количеству в ванной столько же, но, почему то объем хвоста становился чуть больше. Больше и больше. Выпадение стало уменьшаться постепенно м месяца через 2,5 примерно. Пользуюсь 5 месяцев. Выпадают, но не так сильно. Уже можно собрать сносный хвостик. Волосы стали более ухоженными и вот недельки три назад... О чудо - стал немного появляться пушок... Слава богу это не тотальная аллопеция)) запаха у шампуня нет! Девушки, не бойтесь, несмотря на свое название лукового запаха нет вообще. Конечно лучше использовать в тандеме с бальзамом той же фирмы. Несмотря на маленькую баночку шампунь расходуется выгодно. По чуть чуть и пенится хорошо. Что нне скажешь о бпюалтзаме, но это уже другая история. На флаконе написано, что нанесённый на голову шампунь нужно держать 2-3 минуты. Девчонки, я держу минут 10, как маску. Не шипит, хотя кожа чувствительная, но воздействует дольше наголове. Рекомендую для отчаявшихся)).