Тушёнка "СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ" свинина.

Отзыв о Тушёнка "СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ" свинина.:
Деньги на ветер.

03.03.2020

Достоинства

Недостатки

Дорого, мало мяса.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о мясных продуктах. Выбор мой пал на тушенку "СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ".

Начну отзыв с того, что каждый наверное, когда - нибудь, ел картофельное пюре с тушенкой😋Для меня это вкус детства прям😍
Вот и своей семье я решила приготовить это вкуснятину, которая готовится легко и просто.
За тушеной отправила мужа в магазин. И он как раз купил эту банку тушенки "Семейный бюджет" в металлической банке.
Этикетка нанесена была сразу на саму же банку, что мне очень нравилось и вызвало доверие, поскольку исключает "баночку с сюрпризом", как было уже не раз к сожалению 😒😒😒
И вот банка попала ко мне в руки. Открывается банка с тушенкой старым способом - открывашкой,.
В составе расписано все хорошо: только мясо свинины и специи. Также порадовала мой глаз надпись ГОСТ на этикетке..
Всё складывалось как нельзя лучше: железная этикетка, ГОСТ, состав, обрадовалась я.

Но в банке оказался один!!! достаточно крупный кусок мяса, большое количество бульона и много жира.
Жидкости оказалось настолько много, что я боялась испортить картофельное пюре😒
После того как банка простояла открытой, не долгое время, то мяса там оказалось меньше, чем показалось в начале.
Я успакаивала себя тем, что это хотя бы не соя или жилки, как зачастую попадается в современной тушенке.
Ёще сюрпризом оказалось - много соли. А вот другие специи были даже ничего на вкус и не было не каких кусочков, которые бы мешали во рту.

В целом получилось вкусное блюдо, но для того, что бы накормить семью из 3 человек, то этого количества мяса очень уж мало. 😩
Цена банки по акции составила 109 рублей. 😒

Подводя итог, я могу сказать, что тушенку "СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ" ГОСТ я не советую👎, поскольку на теже самые деньги можно пойти и купить кусочек мяса или курицы, и приготовить из него более вкусное и сытное блюдо.
Таким образом я лишний раз убедилась, что тушенка сейчас это просто деньги на ветер. Даже ГОСТ уже не тот, и не спасает.
Всем спасибо.

Тушёнка "СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ" свинина. фото 1 Тушёнка "СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ" свинина. фото 2