Масло льняное елея

Отзыв о Масло льняное елея:
Отличное масло

04.03.2020

Достоинства

Вкусно, полезно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сейчас хочу рассказать о масле льняном Елея, скажу сразу, пользуюсь им недавно, так как нашла его на прилавке в магазине рядом с домом и тут же захрюотеоа попробовать. Вообще масла и я использую часто и много, потому что ем много салатов. Поэтому и сиюравнить было что. Ляняное масло очень полезно, содержит много витаминов и макроэлементов, но сейчас перечислять из не вижу смылюсла, так как хочу написать мюименно про свое впечатление об этом масле. Как по мне, масло имеет некий отличительный привкус в салате, поэтому если вы аювсю жизнь имюспользоваиюли обычное подсолнечное масло, то впеюпервые поменяв его на льняное конечно вы сразу заметите разницу во вкусе и запахе. Ту, конечно каждому свое. Мне по началу показалось не очень, но когда начала кушать, как то сразу привыкла и стало даже нравиться. Резкость запаха не привычного исчезает и остаётся достаточно приятный вкус. А ещё если понимать что это мена полезно, так вообще. Масло избавляет от проблем с кишечн ком, пища переваривается проще и много питательных веществ попадает в кожу и волосы. Вообщим, приносит много пользы. Если, конечно использовать его постоянно.