Масса для лепки "Сладкая вечеринка" Радуга

Отзыв о Масса для лепки "Сладкая вечеринка" Радуга:
Бомбезный набор за шикарную цену😍.

Безопасность
Внешний вид
04.03.2020

Достоинства

Много формачек
Много теста
Подставки
Цена маленькая.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о развивающих игрушках для наших деток. И выбор мой пал на МАССА ДЛЯ ЛЕПКИ "СЛАДКАЯ ВЕЧЕРИНКА" марки РАДУГА.
Думаю каждая мамочка покупала когда-нибудь пластилин ребёнку. Но он не очень удобен в использовании с формочками 😒.
И тогда я вспомнила про знаменитую фирму Плей до но у неё высокии цены✖️. Начала искать аналоги и наткнулась на фирму "радуга" в интернете. Решила купить была не была. 😶

Купить я решила в интернет магазине озон а там как раз были скидки на продукцию "Радуга". Так как у меня дочка то я выбрала этот самый набор "СЛАДКАЯ ВЕЧЕРИНКА".
Меня конечно сначало очень много чего смущало: большая коробка и маленькая цена. Но я все таки его заказала.
И вот настал день получения посылки. Открывали мы всей семьёй с нетерпением, что же там нам пришло за такие деньги 🤔.
Вы бы видели наши лица, когда мы открыли набор и пощупали тесто😍. И шок и радость одновременно 😍😲.
В наборе шло много формачек и несколько баночек с тестом разного цвета, и ещё картонные подставки шли👍👍👍. Фото прилагаю
А цена этого набора всего 150 рублей😲😲😲я сама в шоке (муж тоже сначала подумал что я вру и не верил мне).
Зайдите на озон и убедитесь👍.
Всё качественно сделано и набор не маленький 👌👌👌.
ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Масса для лепки "Сладкая вечеринка" Радуга фото 1 Масса для лепки "Сладкая вечеринка" Радуга фото 2 Масса для лепки "Сладкая вечеринка" Радуга фото 3