Мицелярная вода CeraVe Увлажняющая

Отзыв о Мицелярная вода CeraVe Увлажняющая:
Отличная

06.03.2020

Достоинства

Нравится.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Для ухода за кожей лица использую пенки, мицеллярную воду и маски. Однажды мне подарили мицеллярную воду фирмы CeraVe. Я осталась довольна. В розничных магазинах она стоит от 600 рублей. Довольно дорогое удовольствие, но оно того стоит. Не во всех магазинах ее можно купить. Марка довольно редкая. В зимний период моя кожа становится сухой, а данное средство отлично ее увлажняет. Его можно использовать даже вокруг глаз. Вода раскрывает поры и очищает кожу. Вид становится более отдохнувший и естественный. Кожа не стянута. Она перестает шелушиться. Особенно актуально средство в зимний и весенний период.
Отзывы читала только положительные. Рейтинг высокий (оценка 4 из 5). Воду можно использовать и как средство для снятия макияжа. Удаляет водостойкую тушь без проблем. Не оставляет разводов и жирности на коже. Запаха практически нет. Средство экономичное. Одной бутылки мне хватило больше, чем на 3 месяца. Думаю, что и дальше буду его использовать. Поскольку я заметила улучшения в цвете лица после непродолжительного применения.