Сериал "Война семей" (2020)

Отзыв о Сериал "Война семей" (2020):
Были вместе-стали врозь

28.04.2020

Достоинства

Семейный формат, наличие юмора, есть смысл и семейные ценности, актеры.

Недостатки

Частично сюжет, поведение некоторых героев (истеричность женщин).

Отзыв

Добрый день! Отечественный комедийный сериал в свое время привлек мое внимание. В нем задействованы некоторые актеры из сериала "Светофор", поэтому я решила его посмотреть.

Сюжет не плохой-друзья, их семьи, доверие и полное понимание, но все хорошее рано или поздно заканчивается, так вот и дружбе героев суждено было пройти это тяжелое испытание.

Герои в сериале все разные-каждый со своим темпераментом, характером, амбициями.
Из плюсов: главные герои Дима и Миша, давно дружат, у них есть общие интересы. Отлично показано, как у мужчин в определенном периоде жизни возникают сомнения, появляются новые увлечения и далеко не безобидные. Их жены-это отдельная история. Такие женщины тоже бывают в жизни, с этим не поспоришь.

В сериале серии короткие, не устаешь смотреть. Насчет юмора-он там присутствует. Не скажу, что было очень весело, скорее неожиданно и необычно. Сразу понимаешь, что люди по-разному реагируют на одно и то же событие.

Чего-то яркого и запоминающегося в сериале вот так сразу и не вспомнишь. Да, было смешно, но как-то быстро, как вспышка. Двадцать серий пролетело, оставив лишь легкое воспоминание.

Такой проходной сериал, чтобы отвлечься. От меня ему только три балла.