Телемагазин ShoppingLive

Отзыв о Телемагазин ShoppingLive:
Лучший магазин

11.04.2020

Достоинства

Доставка, дизайн, качество.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Канал шоппинг лайф смотрю частенько, потому что нравятся ведущие, очень уж затягивает как они говорят. Но вообще первый немецкий телемагазин смотрю в основном из-за бренда Via Veneto. Я просто без ума от дизайна их юбок. Очень нежные и женственные, в них я ощущаю себя снова юной озорной девчушкой, а не мамой в затяжном декрете без времени на себя. Кстати, на шоппинг лайф для мам есть еще один плюс: можно заказать доставку курьером или забрать на ближайшей почте. Не надо по магазинам таскаться с ребенком.

Другие отзывы на Телемагазин ShoppingLive

Юбочки такие я еще не видела, обязательно посмотрю на сайте, спасибо за рекомендацию!!!
11.04.2020 00:21
А зачем заморачиваться с возвратом (тем более, что за ваш счет), если вещи можно перепродать или подарить подружкам? Я когда если неправильно выбираю размер, то чаще всего продаю знакомым. Еще лайфхаком поделюсь: делайте на шоппинг лайф с подругами одним общий заказ, что бы потом меньше за доставку платить.
11.04.2020 00:21
Ну что можно заказывать прям по телефону или на сайте меня очень радует. С малышом не натаскаешься по торговым центрам, про примерку одежды вообще молчу. А так тебе по телевизору вещь со всех сторон показали, про ткань рассказали - почти как в живую увидел. А если по размеру не подойдет то всегда можно вернуть.
11.04.2020 00:21
А я читала отзывы отзывы что нет примерки или частичного выкупа, это правда? А то я только несколько раз передачу смотрела, кое что приглянулось но заказывать страшновато. Хочу пообщаться с реальными людьми, которые и правда на шоппинглайф покупали.
12.04.2020 15:10   Пожаловаться
Rimma: Да, что примерки нет это правд, и мне это единственное, что мне не нравится. Но вообще я заказывала уже раз пять и всегда в размер попадала. Правда я тчательно размерную сетку изучала и еще по телефону консультировали меня девочки.