Телефон XIAOMI Mi Max3

Отзыв о Телефон XIAOMI Mi Max3:
Бюджетный вариант хорошего качества смартфона

Функциональность
07.03.2020

Достоинства

Приемлемая цена. Функциональная вещь. Качественный аппарат.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Здравствуйте!
Хотела поделиться впечатлением от покупки смартфона XIAOMI MI MAX 3.
Долго думала, что приобрести себе, чтобы был большой экран, так как часто сиду в интернете именно с телефона, качество было нормальное и цена не завышена.
Я понимаю, что серия смартфонов Xiaomi никак не сравнима по качеству, дизайну и функционалу с Айфоном. Но один Айфон я всё-таки разбила о кафель в кухне, на другой денег нет. Поэтому ищу альтернативный вариант.
XIAOMI MI MAX 3 имеет размер 6,9 дюймов. Достаточно габаритный и тяжеловат (221 г)
Разрешение экрана - 1080 x 2160 пикселей.
Картинки, цвета четкие.
Корпус - алюминиевый. Цвет у меня лично черный, не люблю другие цвета, не смотря на то, что я женщина.
Имеется сканер отпечатков пальцев и есть возможность установки блокировки экрана (лицо, отпечаток пальца).
Объем памяти - 4,6 Гб.
Объем накопителя64, 128 ГБ
Операционная система - Android 8.1
Заряжается телефон достаточно быстро, в течении 2 часов полный заряд.
Есть 2 камеры (основная и селфи). Снимает на удивление не плохо. Фото получаются не размытые, яркие. Можно настроить несколько режимов съёмки (портретный, серийная съёмка, панорама, сюжетный режим).
Количество сим-карт - 2 шт. Что очень удобно на мой взгляд.
Смартфон этой модели мне понравился. Я накопила дополнительное защитное стекло на экран. Звук, слышимость входящих/исходящих звонков без проблемная. Всё устраивает. Считаю за такую цену (12.000 руб), вполне неплохой аппарат.