Кофе Lavazza Crema e Gusto Dolce

Отзыв о Кофе Lavazza Crema e Gusto Dolce:
Если вы хотите чтобы ваше утро было поистине добрым, то вам

08.12.2021

Достоинства

Насыщенный, ароматный, вкусный и крепкий.

Недостатки

Отзыв

Наверное, каждый для себя находит любимый кофе, так и у меня, именно таким стал Lavazza. Могу сказать, что раньше пробовала многие бренды, не могла найти для себя один единственный. Сразу хочу сказать, я пью кофе без сахара и молока, для меня очень важен вкус и аромат кофе. Так вот, у Lavazza идеально все, он приятный, ароматный и насыщенный, после него остается приятное послевкусие. Пить его приятно по утрам, я его обычно завариваю, даю немного остыть и пью с наслаждением, отдельно и без ничего, а иногда вприкуску с мягким сыром. И хочу сказать, что каждый мой день с Lavazza начинается бодро и хорошо, мне хватает жизненной энергии на осуществление всех дел и планов. И как же приятно в перерыве на работе, заварить чашечку этого кофе (можно даже просто в кружке) у меня лично всегда настроение потом улучшается и какие-то неприятности уходят на второй план. У каждого из нас есть свои приятности, у меня это чашечка кофе Lavazza, и могу сказать, что в моем окружении все тоже по достоинству оценили этот кофе и пьют его с удовольствием!