Напольные весы Tefal PP1005V0

Отзыв о Напольные весы Tefal PP1005V0:
Нужная вещь для контроля веса

09.03.2020

Достоинства

Автоматическое выключение
Точные показатели весы
Удобные в уходе.

Недостатки

Отзыв

Так как я человек постоянно худеющий и внезапно полнеющий, приходится контролировать свой вес, чтобы совсем не заплыть жировой массой.
Для этого я купила год назад себе напольные весы Tefal PP1005V0.

Эту фирму мне посоветовал продавец в магазине. Цена не скажу, что скромная, но впринципе нормальная.
Весы стоили на тот момент 945 руб.

Ширина электронного табло на весах - 65х30 мм
Материал платформы - стекло. Достаточно удобно ухаживать, просто протереть тряпочкой и весы, как новые.
Питание - литиевая батарейка CR2032
А производитель этих весов, думаю Вы не удивитесь - Китай.
Вес самих весов чуть больше килограмма.

Что мне понравилось, за год пользования этими напольными весами, это то, что они не ошибаются. Может быть и допускается маленькая погрешность +/-0,1 г, которая впринципе указана в инструкции, но это не особо существенно, как по мне.

Взвешиваю свою годовалую дочку на них и себя. Девочки всегда должны быть в форме.

Если я вижу, что начинаю набирать лишние килограммы, сажусь на строгую диету. Так что с весами у меня всё под контролем.

Есть у этих весов очень удобный режим автовыключения. Не важно стоите вы ещё на весах или уже ушли, весы отключаться автоматически через 20 сек.

Желательно, чтобы весы стояли на ровной поверхности, тогда точно показания будут правильными.