Моделирующие колготки «Slim body»

Отзыв о Моделирующие колготки «Slim body»:
Стройность и красота

16.03.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

У меня идеальное спортивное телосложение. Никаких лишних килограммов, красивый рельеф и правильные пропорции тела. Жесткие диеты мне ни к чему. Профессия творческая, связанная с проведением спортивных мероприятий и разных спектаклей танцевального и театрально-циркового направления. Некоторые виды сценических костюмов требуют наличия чулок или колготок. Эти моделирующие колготки мои творческие коллеги покупают часто. Решила приобрести и я. На теле они сидят идеально, пошив хороший, не рвутся в первый же день. По цене дороговато, зато носить будете долго. Хороший внешний вид, подходят как под короткие юбки и платья, так и в сочетании со сценическими купальниками. Силуэт получается потрясающе красивый! Вытянутые пропорции, идеальные ножки, утонченность и женственность. У меня рост 170 см, вместе с высокими каблуками выгляжу в этих колготках и правильно подобранной одежде ничем не хуже знаменитых моделей. Рекомендую к покупке всем представительницам прекрасного пола. Размеры есть и средние, и большие. Приобретайте их и в качестве подарка для своих подруг и знакомых. Фирменные колготки превосходного качества!