Сериал "Невеста комдива" (2020)

Отзыв о Сериал "Невеста комдива" (2020):
Каждая хотела стать его женой

Игра актеров
Декорации
11.03.2020

Достоинства

Красивые съемки природы.

Недостатки

Плохой сюжет, не интересно смотреть.

Отзыв

Невеста - еще не жена! Так говорит одна из героинь этого сериала. В чем-то я с ней согласна, но поставить оценку этому проекту я затрудняюсь... Даже на тройку он не тянет. В сериале 8 серий, я некоторые смотрела и проматывала, некоторые не осилила вообще.
Данный проект идет на канале Россия, я же решила глянуть его в интернете. Сюжет старались сделать оригинальным, да не вышло. Основная идея в том, чтобы женить холостого комдива, да еще и все девушки как на подбор. Однако, комедии из этого сценария не вышло. Диалоги натянуты, суть некоторых сцен сложно уловить - то ли так режиссер хотел пошутить, то ли какой-то другой смысл вкладывал? Я такое не люблю. Если комедия - значит должны быть шутки, а не избитые клише.
На просмотр я решилась после интересного трейлера, но до конца не осилила сериал. Он не подходит даже для того, чтобы просто убить время. Иногда становится скучно. Парочка известных актеров тоже не вытянули сериальчик, смотреть не советую. Из положительных моментов - зритель увидит красивые пейзажи, летнюю природу.