Паштет "Ермолино" мясной ДОМАШНИЙ 150гр

Отзыв о Паштет "Ермолино" мясной ДОМАШНИЙ 150гр:
Для вкусного и сытного завтрака

12.03.2020

Достоинства

Отлично подходит для бутербродов на завтрак. Вкусно и сытно.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем добрый день!) Хочу поделиться отзывом на паштет от "Ермолино" мясной ДОМАШНИЙ.
Небольшая упаковка паштета объемом 150 гр представляет из себя коротенькую, "пузатенькую" "колбаску".
На "лицевой" стороне отштампован срок годности. Никаких наклеек, производитель надёжно штампует сроки годности, это плюс.
Если вращать дальше "колбаску", видим информацию о составе, все указано на русском языке, можно ознакомиться. К отзыву я прикреплю дополнительные фото.
Сам паштет нежный, не жидкий. Он достаточно густой по консистенции. Присутствуют вкрапления из мясных фрагментов.
Легко наносится на хлеб, справится даже ребенок. Но вот открыть лучше заранее, либо дать ребенку ножницы для безопасности. А вот намазать на хлеб можно даже ложкой.
Это отличный вариант для вкусного, сытного и быстрого завтрака.
Я не люблю наносить паштет слишком тонким слоем на хлеб, если наносить так... добротно, то хватает в среднем на 4 бутерброда. Для завтрака на всю семью вполне хватит одной упаковки.
Я рекомендую Вам попробовать данный паштет!)
Заранее приятного аппетита!)
Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен! Спасибо за внимание!).

Паштет "Ермолино" мясной ДОМАШНИЙ 150гр фото 1 Паштет "Ермолино" мясной ДОМАШНИЙ 150гр фото 2