Зубная щётка Grendy KIDS dental мягкая D47

Отзыв о Зубная щётка Grendy KIDS dental мягкая D47:
Детская зубная щётка с пингвином

13.03.2020

Достоинства

Мягкая щетина, имеется забавная присоска на основание, пингвин привлекает детское внимание.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Здравствуйте всем! Мой отзыв будет полезен для мамочек. Я хочу рассказать о зубной щётке Grendy KIDS dental (мягкая, D47) для детей.
Начну с упаковки. Пластиковый прозрачный верх и картонная подложка. На обратной стороне (картон) есть информация о жёсткости щетины, краткая рекомендация по использованию. Благодаря прозрачному верху упаковки можно хорошо рассмотреть саму щетку.
Эта щётка с пингвином. Вся зелёная часть - это средней мягкости резина. Белая часть - пластик. У основания пингвина есть "присоска", поэтому щетку можно лепить на раковину, ну или куда вздумается вашему чаду))), потом со смешным "чпоканием" она отклеивается. Эта незначительная деталь может сделать процесс чистки зубов вашего ребенка более весёлым!)
Ну, и, конечно, сам пингвин привлекает внимание ребенка и позволяет сделать из гигиенической процедуры целую игру!)
Щетина очень мягкая, не заламывается и не будет колоть дёсны.
Я рекомендую к приобретению данную зубную щетку для детей.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!) Спасибо за внимание!)).

Зубная щётка Grendy KIDS dental мягкая D47 фото 1 Зубная щётка Grendy KIDS dental мягкая D47 фото 2 Зубная щётка Grendy KIDS dental мягкая D47 фото 3 Зубная щётка Grendy KIDS dental мягкая D47 фото 4 Зубная щётка Grendy KIDS dental мягкая D47 фото 5 Зубная щётка Grendy KIDS dental мягкая D47 фото 6

13.03.2020 11:30
Пользовались такой щеткой. Нам 5 лет и для нас оказалась слишком мягкая, плохо очищает.
14.03.2020 18:58   Пожаловаться
Екатерина: Да, она очень мягкая. На более ранний возраст отлично и десны не повреждает.