Пудинг шоколадный "Эрмигурт" Ehrmann

Отзыв о Пудинг шоколадный "Эрмигурт" Ehrmann:
Нежнейший десерт для любителей шоколада!

13.03.2020

Достоинства

Нежнейший десерт с шоколадным вкусом.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем добрый день! Хочу поделиться отзывом на пудинг шоколадный "Эрмигурт" от Ehrmann.
Это просто что-то божественное!) Всем любителям шоколада посвящается мой отзыв!))) Если вы ещё не пробовали этот пудинг - настало время это исправить!)))
Упаковка стандартная для йогуртового продукта. Баночки из пластика, которые обычно скомпонованы по 4 штуки. При желание в магазине можно "отломить" нужное количество.
Одна баночка - 100 гр продукта.
На каждой баночке отштампован срок изготовления и до какого числа продукт следует употребить. Также имеется информация о составе.
Отдельно указано, что пудинг произведен без растительных жиров и без консервантов.
По консистенции и вкусу. Это похоже на йогурт большой жирности, но одновременно не такой густой. Цвет - насыщенный коричневый. На вкус молочно-шоколадный, не слишком сладкий, все очень в меру.
Этот пудинг отличный десерт для детей и взрослых! Особенно к нему неравнодушны дети!)
Я рекомендую вам попробовать этот пудинг!)
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!) Благодарю за внимание!))).

Пудинг шоколадный "Эрмигурт" Ehrmann фото 1 Пудинг шоколадный "Эрмигурт" Ehrmann фото 2 Пудинг шоколадный "Эрмигурт" Ehrmann фото 3 Пудинг шоколадный "Эрмигурт" Ehrmann фото 4 Пудинг шоколадный "Эрмигурт" Ehrmann фото 5 Пудинг шоколадный "Эрмигурт" Ehrmann фото 6