Колбаса «Салями Классическая» Ермолино нарезка

Отзыв о Колбаса «Салями Классическая» Ермолино нарезка:
Идеально для сервировки! Оформление блюд становится лёгким!

13.03.2020

Достоинства

Тончайшая нарезка! Просто идеально ровные и тонкие кусочки! Больше никаких заморочек с оформлением блюд! + Очень вкусно!

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на колбасу сырокопченую «Салями Классическая» (сервировочная нарезка).
Это просто находка! Для хозяюшек это настоящее спасение!!! Нарезка идеально ровная, тонкая, каждый кусочек одинаковый. Для сервировки лучше не придумаешь! Больше никаких проблем!))) Оформлять блюда теперь можно в два счета!
Упаковка вакуумная. Подложка и сверху прозрачный полиэтилен плотный.
В упаковке продукта 100 гр.
Как указывает производитель - срок годности 45 суток со дня изготовления и 5 суток после вскрытия упаковки. Неплохо!)
Также имеется информация о составе, дата изготовления.
Упаковка довольно скромная, нет кричащих деталей. Но вот сам продукт отличный!
Колбаса в меру соленая, нет такого, что язык щиплет от соли. Мне кажется, немножко остренькая, совсем чуть-чуть, в меру.
Я приобретаю данную нарезку третий раз. И очень довольна данным продуктом. Использовала для оформления праздничных блюд. А также в дополнение ко вторым блюдам, на горячее в ежедневном рационе.
Эту колбаску с удовольствием кушают и дети, ее легко прожевать, т. к. нарезана она очень тонко. Если посмотреть на свет - просвечивает в буквальном смысле слова.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!) Спасибо за внимание!).