Молочный коктейль "Молочная речка" вкус  мороженое

Отзыв о Молочный коктейль "Молочная речка" вкус мороженое:
Идеально вместо мороженого!)

13.03.2020

Достоинства

Отличная замена мороженому, есть удобная трубочка.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Мой отзыв будет посвящен молочному коктейлю "Молочная речка" вкус ванильное мороженое.
Вообще это идеальная находка для мамочек! Расскажу в чем секрет!) Все дети любят мороженое, но не всегда и не всем деткам можно его позволить. Конечно, можно попробовать чтобы мороженое подтаяло и не было таким холодным и только после этого дать ребенку. Но зачастую объяснить чаду, что надо подождать бывает просто нереально. Особенно, если остальные уже приступили к десерту!
Так вот, этот напиток идеальная замена! Он абсолютно аналогичен по вкусу мороженому! Ещё одна особенность - он вкуснее не когда прямиком из холодильника. Я сама пробовала и была удивлена. Он гораздо вкуснее не холодный!
Конечно, помимо этого всего, это и просто отличный вариант на десерт, в том числе и для взрослых.
Я рекомендую попробовать Вам и вашим деткам данный молочный коктейль!)
Обращу ваше внимание на то, что есть трубочка. Благодаря этому можно употребить и во время прогулки. Все очень удобно, гигиенично.
Беру не первый раз, очень вкусно!)
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!) Благодарю за внимание!).

Молочный коктейль "Молочная речка" вкус  мороженое фото 1 Молочный коктейль "Молочная речка" вкус  мороженое фото 2 Молочный коктейль "Молочная речка" вкус  мороженое фото 3