Карандаш и тушь для бровей Beauty line

Отзыв о Карандаш и тушь для бровей Beauty line :
Достойная замена салонных процедур

13.03.2020

Достоинства

Соотношения цена и качества.

Недостатки

Всего два цвета, было бы неплохо добавить ещё цвета.

Отзыв

В современном мире доступно огромное количество салонов красоты и различных beauty-процедур для лица и тела. От природы у меня реденькие светлые бровушки, которые я постоянно крашу краской и всячески выделяю на своём лице. Я давно задумывалась о татуаже бровей или модной сейчас процедуре микроблейдинга. Однако, почитав отзывы девушек, я передумала. Боюсь рисковать своим здоровьем и лицом, если вдруг произойдёт ошибка и меня изуродуют... (Эту фобию побороть я не могу, поэтому и задумалась о покупке качественного карандаша. До этого мне постоянно приходилось брать с собой карандаши и подкрашивать везде брови. После покупки Beauty line, у меня нет потребности таскать повсюду карандаш, так как брови не смываются даже в течение нескольких дней. На мои светлые ослабленные волоски средство крепко берётся. Главное, что мои брови могут быть красивыми, естественными и аккуратными без косметологического вмешательства. Я сама могу создавать желаемую форму. Хоть каждый день разную. А в случае того, если меня не устроит результат, можно подкорректировать, пока карандаш не застыл. Рекомендую тем, кто задумывается о татуаже или микроблейдинге. Попробуйте Beauty line, возможно поход к бровисту Вы отложите на долгое время, как и я))).