Крем для лица Organic shop Organic kitchen

Отзыв о Крем для лица Organic shop Organic kitchen:
Матовый крем для жирной кожи лица

13.03.2020

Достоинства

Дизайн, аромат, косметические свойства.

Недостатки

Не нашла недостатков.

Отзыв

«Отличный, бюджетный, матовый крем для жирной кожи лица» так хотелось бы начать свой отзыв о данном креме.
Первое, что меня конечно же порадовало это доступная цена и наличие почти в любом магазине уходовой и декоративной косметики. Данная фирма по праву сейчас является рекордсменом по выбору молодых девушек.
Второе, что явно бросилось в глаза это дизайн и упаковка, ярко оранжевая крышка и стильная чёрная баночка, хотя сам формат баночки мне не очень нравится, так как в целях гигиены это не совсем удобно, считаю такие баночки рассадником опасных микробов. Но как я заметила все уходовые средства этой фирмы выполнены именно в таком дизайне, без дозатора.
Запах крема шикарный (свежий, белый персик) так и хочется попробовать на вкус. Напоминает и по консистенции, и по запаху вкусный йогурт или пудинг.
Итак, перейдём к самому главному, для чего вообще заявлен данный крем. Производитель обещает нам, крем прекрасно избавляет от жирного блеска в течение дня. Да, именно для своей жирной кожи я и подбиралась именно матовый крем, без жирного блеска, свою задачу он выполнил. Именно в своей косметички этот крем я использую утром, после умывания и нанесения тоника, иногда даже как базу под макияж. И меня порадовала, что производитель сдержал своё обещание.
Смотрим далее, увлажнение, даже для жирной кожи лица это является необходим критерием, любую кожу нужно увлажнять, в любое время года. И опять производитель нас не обманул, кожа прекрасно увлажнена. Но самое главное без всякой липкости, что так меня смущал во многих кремах для лица.
Следующее, что гарантирует нам производитель, что крем прекрасно матирует и скрывает несовершенства кожи. Скажу так, на это я особо не смотрела, так как крем позиционирует себя не тональным кремом, а именно уходовым, но вот матовой кожу он делает, с этим спорить не буду.
Крем также прекрасно тонизирует кожу и придаёт ей здоровый блеск, хорошо насыщает ее витаминами и придаёт некоторое сияние. Вообщем, в плане своих основных свойств могу поставить твёрдые 10 баллов из 10. Однозначно рекомендую девушкам с жирной и комбинированной кожей лица.
В плане экономии, сам тюбик 100 мл, я его использую ежедневно утром, хватает надолго, сам изготовитель пишет, что в открытом виде срок шесть месяцев, думаю при ежедневном использовании вы как раз уложитесь в это время. К тому же для одного использования требуется всего лишь небольшая горошина этого крема, хотя и впитывается он прекрасно.
Ну, что думаю пора перейти к заключению и подведению итогов. Буду ли я ещё покупать именно этот крем? Думаю да, для моей кожи лица он подошёл хорошо, плюс его легкий ненавязчивый аромат очень приятно исходит от лица. Буду ли я рекомендовать своим подружкам? Думаю тоже да, любая молодая девушка оценит дизайн, название, аромат и цену любого косметического средства этого бренда.
К тому же хоть я и не химик, но крем никакой аллергической реакции у меня не вызвал, что тоже является большим плюсом, новых высыпаний у меня после него не появилось.
В таких вещах все строго индивидуально, но все же рекомендую!

Крем для лица Organic shop Organic kitchen фото 1 Крем для лица Organic shop Organic kitchen фото 2 Крем для лица Organic shop Organic kitchen фото 3