Соль для ванн Баден-Баден Антистресс

Отзыв о Соль для ванн Баден-Баден Антистресс:
Для расслабляющей ванны подойдет

14.03.2020

Достоинства

Быстро растворяется
приятный аромат
снимает напряжение.

Отзыв

Очень люблю понежиться в ванной с солью, пеной. Соль Баден-Баден мне в целом понравилась. В ее состав входит: соль термальных источников Баден-Баден, масло бергамота, масло макадамии. Соль упакована в пакетик. По весу 500 гр. В рекомендации по применению указано, что для одного раза необходимо 250 грамм соли. То есть 1 упаковка рассчитана на 2 раза. Я разделила пакетик на 3 раза.
Соль достаточно быстро растворяется в воде и придает небольшой зеленовато-голубой цвет.
Аромат достаточно приятный, не резкий. Вода после растворения соли мягкая и нежная (думаю, это заслуга масел, добавленных в соль).
Соль анти стресс, как указано на упаковке, снимает нервное напряжение и раздражение, расслабляет мышцы и связки, наполняет энергией, устраняет усталость. На счет снимает нервное напряжение согласна, но здесь любая ванна поможет расслабиться. А вот энергией ванна меня не наполнила, скорее наоборот потянуло в сон.
В целом соль не плохая и цена у нее не заоблачная.
Если хочется понежиться в ванной с приятным ароматом и мягкой водичкой, то данная соль подойдет.

Соль для ванн Баден-Баден Антистресс фото 1 Соль для ванн Баден-Баден Антистресс фото 2