Бальзам BIODERMA Atoderm Intensive Baume

Отзыв о Бальзам BIODERMA Atoderm Intensive Baume:
Лучшее средство при атомическом дерматите! Или как Bioderma

17.03.2021

Достоинства

Убирает атопический дерматит
Очень сильно увлажняет.

Недостатки

Нет!

Отзыв

Bioderma atoderm (есть бальзам, и есть крем) предназначены для кожи с атопией. В зимнее время у многих детей от сухости кожи начинаются раздражения. Бальзам рекомендуют брать именно в зимнее время, крем в летнее. Бутылочку рекомендую брать большую 0,5 литра, так намного выгоднее. И если проблемы не сильные - то ее хватит надолго!
А теперь про сильные проблемы, и как мы выкинули кучу денег на нессчитанное количество врачей и кремов. У нашего малыша атопия началась уже летом на третьем году жизни. Сначала на щечке, естественно мы побежали по дерматологам и аллергологам. Вы даже не представляете какое количество кремов (а в основном были все дорогостоящие и маленькие тюбики) было куплено и в последствии выброшено!. Дерматит к концу осени разросся до всего тела, и даже на макушке были гнойнички. Но в нашем маленьком городке все только разводили руками, выписывали очередные ненужные крема, бесконечные анализы на аллергены (и прочее), пичкали ребёнка гармонами, маму сажали на голую овсянку и тд. Слава женским форумам, где одна мамочка посоветовала мне другое сообщество, помогающее детям (и не только) с атомическим дерматитом. И там опытные мамы, изучающие доказательную медицину и посоветовали мне этот крем (и бальзам), после гормонального крема, который убирает сыпь, мазать ежедневно! Биодермой 5-6 раз в день! До ремисси (после ванны в течении 3х минут, обязательно!). Спустя пол года мы перешли на 2 раза в день, а сейчас спустя 2 года мажем только на ночь, после Ванной, в течении трёх минут! Я благодарна французскому производителю. И желаю каждой маме, столкнувшейся с проблемами атопии, как можно скорее купить этот крем. В своём городе многих окружающих я давно подсадила на него;).

Бальзам BIODERMA Atoderm Intensive Baume фото 1