Фильм "Идеальный брак" (2020)

Отзыв о Фильм "Идеальный брак" (2020):
Разве этот брак можно назвать идеальным?

Игра актеров
Декорации
16.03.2020

Достоинства

Недостатки

Сюжет, игра актеров, мораль фильма.

Отзыв

Этот отечественный фильм вызвал у меня противоречивые чувства. Во-первых не понравилось его название. "Идеальный" - слово, которое подразумевает нечто особенное, самое лучшее, нерушимое. А в этом фильме много косяков, которые явно не вяжутся с этим понятием. Во-вторых здесь режиссеры коснулись темы удочерения, а я думаю что это не правильно. В идеальных отношениях не может быть посторонних, чужих детей. Чужого ребенка берут не от хорошей жизни, а значит сами не могут родить. Это уже проблема. А проблемный брак не может быть идеальным. В этом фильме нам навязывают что женщина должна прощать измены, мириться с тем что муж слабохарактерный. Быть такой сильной, мудрой. А для чего? Зачем это все нужно? Нет, в идеальном браке измен и быть не может. Ведь там где люди любят друг друга, никакого предательства не бывает. Актеры подобраны не очень хорошо, средненькие. Сама съемка была стандартной для русского сериала. Сюжет предсказуем. Но для просмотра на кухне пойдет, можно особо не всматриваться в детали и так все понятно.