Отзыв о Дезодорант Антибактериальный эффект Fa + магнезиум комплекс FRESH & free аромат лайма и кокоса:
Отличный вариант дезодоранта на летний период!

16.03.2020

Достоинства

Приятный аромат. Справляется с запахом пота относительно долго.

Недостатки

Не работает как заявлено 48 часов.

Отзыв

Девушки! Всем здравствуйте!))) Хочу поделиться своей вчерашней находкой! Это новинка от Fa. Появилась эта соблазнительная малышка в сети магазинов "Парфюм лидер", думаю, и в других этот дезодорант тоже есть или будет уже в скором времени. Итак, мой отзыв будет о дезодоранте "Антибактериальный эффект" от Fa (+ магнезиум комплекс) FRESH & free аромат лайма и кокоса.
Прикреплю фото моей находки в дополнение к отзыву. Чтобы вы смогли во всей красе разглядеть эту новинку!
Начну с флакона. Оформление в бело-зеленом цвете. Сам флакон стандартный - металлический. Но, есть одна интересная деталь - флакон является биоразлагаемым более чем на 80%, что по всей видимости должно быть плюсом, так как это позиционируется как забота о природе, состояние окружающей среды.
Есть картонная этикетка, на которой производитель обращает наше внимание, что в данном средстве 0% аллюминия и спирта.
Флакон на 150мл.
Содержит Магнезиум комплекс, который, как сказано в описание, должен обладать антибактериальным эффектом, эффективно бороться с запахом пота.
Интересно, что есть пометка о том, что дезодорант бережно воздействует на кожу подмышек при нанесение даже после бритья.
Дезодорант позиционируется как 48-ми часовой. Скажу так, на 48 часов мне не хватало еще ни одного из дезодорантов. Этот не исключение. Но хватает его действительно надолго. При активной жизни, если вы в движение - до 24 часов.
Аромат мне понравился, взяла парочку. Он не слишком сладкий, не приторный. Аромат лайма перебивает приторность кокоса.
Думаю, на лето это классный вариант!)
Рекомендую вам попробовать данный дезодорант - спрей!).

Дезодорант Антибактериальный эффект Fa + магнезиум комплекс FRESH & free аромат лайма и кокоса фото 1 Дезодорант Антибактериальный эффект Fa + магнезиум комплекс FRESH & free аромат лайма и кокоса фото 2 Дезодорант Антибактериальный эффект Fa + магнезиум комплекс FRESH & free аромат лайма и кокоса фото 3 Дезодорант Антибактериальный эффект Fa + магнезиум комплекс FRESH & free аромат лайма и кокоса фото 4 Дезодорант Антибактериальный эффект Fa + магнезиум комплекс FRESH & free аромат лайма и кокоса фото 5 Дезодорант Антибактериальный эффект Fa + магнезиум комплекс FRESH & free аромат лайма и кокоса фото 6