Тени для век Estrade Carnaval de Couleur тон 209

Отзыв о Тени для век Estrade Carnaval de Couleur тон 209:
Провальный продукт от моей любимой марки косметики! Увы и ах

17.03.2020

Достоинства

Недостатки

Нет заявленной цветопередачи, не тушуются, ложатся тени отвратительно.

Отзыв

Девушки, всех приветствую! Хочу поделиться печальным опытом использования данных теней. Ну, все-таки это опыт!) И может быть он кого-то убережет от бесполезной траты денег, что уже будет хорошо. Я таким образом быть может заработаю плюс один бонус к карме!)))
Так, поехали!) Начну свою историю с самого начала! Я люблю тенюшки в шоколадно-коричневых тонах. И не изменяю своему выбору уже много лет. В магазине заметила этот божественной красоты оттенок! Посмотрите, он же просто великолепен! Это и не чистый коричневый, и не шоколадный, и не бордо. Он странный и очень красивый. Что-то коричнево-бордовое.
Не сказала - это однушка. Цена так себе... не очень-то и дешево за однушечку в 3,3 грамма.
Поскольку я данную марку люблю и попробовала уже не один продукт, было решено брать!
Но как и любой марки косметики - у этой, увы, есть провальные продукты...
Теперь по факту: тени не матовые, мелкий шиммер есть, но он едва различим. Скорее, они сатиновые.
Нанесение: ужасно. Тут все плохо. Нужна база. Я на это не рассчитывала. Тестила в магазине. По идее они должны хорошо наноситься на кожу век без подложки. Увы... Они какие-то слишком сухие. Ложатся проплешинами, кистью практически невозможно тушевать. Провал одним словом.
Цветопередача - 0! Никакого красивого оттенка нет. Бледно-грязный невыразительный цвет с красноватым подтоном. Похоже на фингал, извините.
Данные тени рекомендовать к приобретению не стану.