Пенка для умывания Natura Kamchatka «Идеальная кожа»

Отзыв о Пенка для умывания Natura Kamchatka «Идеальная кожа»:
Пенка для жирной и комбинированной кожи.

18.03.2020

Достоинства

Цена, эффект от применения, состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хорошую, очищающую пенку для лица для своей жирной кожи я искала очень давно. В моём представление идеальная пенка хорошо подходит для утреннего ритуала красоты, она должна прекрасно очищать кожу от подкожного сало, убирать покраснения, матировать кожу, не пересушивать кожу и хорошо способствовать сужению пор.
Искала, искала и нашла. Пенка оказалось достаточно бюджетная, по акции в пределах ста пятидесяти рублей. Купила я ее в косметическом магазине «Парфюм лидер». Но думаю так как эта фирма достаточно популярная, ее можно найти в любом магазине, где представлена очищающая косметика для лица.
Первое, что бросается в глаза удобный, прозрачный флакон с дозатором. Для одного применения мне хватает около трёх нажатий. Больше всего мне нравится очищающая косметики именно с дозаторами, я считаю косметика так тратится более экономно и в планах гигиены и микробов это более безопасно. Все основное место занимает яркая черно-синяя этикетка с составом, сроком годности, способом применим и достоинствами данного продукта. По консистенции внутри флакона продукт напоминает цветную водичку, но когда выдавливаешь его на руку он превращается в нежную пенку. Запах очень свежий, такой весенне-летний. Совсем не отталкивает, а напротив очень привлекает.
Состав у данного продукта достаточно натуральный, так как в состав входит белая Камчатская глина, пенка прекрасно подходит именно для жирной кожи, потому что глина прекрасно подсушивает кожу. Также глина достаточно хорошо выравнивает цвет лица и сужает поры. И так как сама косметика фирмы с названием «Natura Kamchatka”, то в составе имеется вулканическая голубика, что очень необычно и привлекает внимание. Голубика богата витаминами и минералами, что способствует увлажнению кожу. Кожа после пенки с таким составом становится очень нежной и шелковистой.
Пенка для меня тот продукт, который подходит именно для утреннего умывания, чтобы не травмировать кожу. Наносится она нежными, массирующими движениями для лучшего результата. Лучше помассировать кожу в течение одной, двух минут, после этого смыть тёплой водой, нанести тоник и крем под ваш тип кожи. Пенка не вызвала никаких аллергических реакций, не прибавила новых высыпаний и никак не травмировала кожу.
Сама косметика этой фирмы мне очень даже понравилась, так как производитель обещает натуральный состав и только полезные компоненты, что не может не радовать. После такого состава кожа лица становится эластичной и сияющей. После применения можно также почувствовать легкую свежесть на лице и приятное охлаждение, что тоже мне очень понравилось.
В заключение хотелось бы отметить, что данной пенкой я осталась довольна, возможно захочу приобрести ее ещё раз, если я не захочу попробовать что то новое. Также смогу порекомендовать эту пенку подружкам с проблемной, жирной или комбинированной кожей лица. Смело могу поставить десять баллов из десяти, ведь пенка идеально вписалась в мой утренний ритуал красоты и совсем не травмировала нежную кожу лица. Рекомендую к применению всем девушкам.

Пенка для умывания Natura Kamchatka «Идеальная кожа» фото 1 Пенка для умывания Natura Kamchatka «Идеальная кожа» фото 2