Средство для мытья стёкол и зеркал "Каждый день"

Отзыв о Средство для мытья стёкол и зеркал "Каждый день":
За свои деньги весьма неплохое средство.

18.03.2020

Достоинства

Цена, хорошо справляется с несильно загрязнёнными поверхностями.

Недостатки

Мягкий флакон.

Отзыв

Весна, самое время наводить чистоту в доме, мыть окна. Различных средств в магазинах для мытья стёкол, зеркал и хрусталя полно. Какой хочешь цвет и аромат, со спиртом и без спирта, экологичные и натуральные, дорогие и копеечные. Я свой выбор сделала давно и лет уж десять покупаю в Ашане самое дешёвое средство под маркой "Каждый день". Флаконы бывают двух видов: пол-литровая бутыль с простым пульверизатором или бутыль без распылителя с обычной крышкой. Второй стоит чуть больше 20 рублей, с пульверизатором на несколько рублей дороже. Флаконы не самые удобные, достаточно мягкие, но за такую цену... Средство синего цвета, без резкого запаха, в составе изопропиловый спирт. Оно хорошо справляется с заляпанными зеркалами, пыльными экранами мониторов и телевизоров, с пятнами и разводами на кафеле и нержавейке. Грязные автомобильные и оконные стёкла, конечно, с первого раза не станут блестеть, и придётся потрудится. Да, это не самое лучшее средство из представленных в продаже, но и плохим я его тоже не назову.

Средство для мытья стёкол и зеркал "Каждый день" фото 1 Средство для мытья стёкол и зеркал "Каждый день" фото 2