Лосьон Novosvit Мицеллярный лосьон

Отзыв о Лосьон Novosvit Мицеллярный лосьон:
Убирает косметику на раз, два!

18.03.2020

Достоинства

Объём, цена, эффект от применения.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Для любой девушки, которая следит за состоянием кожи лица главным этапом в вечернем очищение кожи является «демакияж». Так вот именно поэтому я искала идеальный мицеллярный лосьон для лица. Нашла я его в магазине Белорусской косметики, малоизвестной фирмы «Novosvit».
Лосьон с первого взгляда привлёк меня своей большой упаковкой и конечно же ценой не более двухсот рублей.
Тюбик достаточно пузатый объемом 460 мл, ну не чудо ли за такую цену? Розовая крышка достаточно хорошо фиксируется, поэтому совсем можно не переживать, что лосьон прольётся. Спереди мы видим название и полезные свойства лосьона. Мы видим, что лосьон прекрасно подходит для чувствительной кожи, ведь производитель нас заверяет, что он не содержит спирта, красителей и парабенов. Натуральный состав? Это же прекрасно, ведь девушкам с проблемной кожей можно не переживать, лосьон не вызовет аллергических реакций и новых высыпаний. Также в составе не имеется никаких отдушек и это тоже правда, ведь открыв лосьон не почувствуешь неприятного, химического запаха. Позади имеется этикетка с составом, способом применения, сроком годности и полезными свойствами.
Далее перед покупкой смотрим на состав продукта, ведь это очень важно. В составе на первом месте стоит вода, что очень хорошо для чувствительной кожи, также глицерин, для увлажнения и не пересушивания кожи лица. Также для лучших свойств имеется королевская лилия и бетаин сахарной свеклы. Лосьон хорошо и эффективно очищает кожу даже от стойкого макияжа, после туши и подводки для глаз не оставляет «эффект панды», убирает даже стойкий тональный крем и прекрасно убирает даже матовые помады для губ. Но в тоже время, что очень радует кожа не остаётся сухой, нет ощущения липкого слоя, наоборот присутствует ощущения свежести и комфорта. Но все же каким бы хорошим лосьон не был, мы не забываем, что его обязательно надо смывать, ведь мицеллярный лосьон предназначен только для удаления макияжа, он не должен лечить кожу. Также внимательно следим, чтобы лосьон случайно не попал в глаза, ведь он предназначен только для области вокруг кожи глаз.
Сквозь прозрачная баночка мы прекрасно видим, что сама жидкость прозрачная, без каких либо красителей, это также указывает на хороший состав продукта, также через прозрачную баночку можно легко отследить сколько средства ещё осталось. Но я думаю это долго не понадобится, так как средство очень экономно расходуется.
В итоге, у этого мицеллярного лосьона я нашла больше плюсов, чем минусов. Подведём итоги, лосьон никак не травмирует вашу кожу, не оставит сухости, дискомфорта и противного чувства липкости. Далее из плюсов конечно же цена, в соотношение с объёмом это просто находка, для девушек не готовых отдавать целое состояние за лосьон для кожи. Дискомфорта в области глаз, губ и раздражённых участков кожи я не испытала, конечно если прям не заливать лосьон большими количествами. И конечно же, приятный, легкий, цветочный запах без всякой химии. Вообщем, рекомендую, беру этот лосьон уже не в первый раз и вполне довольна.

Лосьон Novosvit Мицеллярный лосьон фото 1 Лосьон Novosvit Мицеллярный лосьон фото 2